Subasta 879, Lote # 395
MANUEL MARÍN
(Ciudad de México, 1951 - )
Caballo a galope
Firmada y fechada 13
Lapices de color sobre estructura de metal
Con copia del certificado de autenticidad del artista, febrero del 2014.
26 x 50.5 x 14 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |